Лучшие ученики школы


В Московской области с целью поддержки одарённых детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры было проведено рейтингование учащихся.

1. Период рейтингования - с 01.09.2019г. по 01.09.2020г.

ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ ШКОЛЫ

Балукова Анна Максимовна, 11 лет (скрипка)
Балукова Анна Максимовна, 11 лет (скрипка)

Дата рождения: 21.04.2009

Направление подготовки: Предпрофессиональное

Преподаватель: Яковлева Лариса Феофиловна

Болычевская Елена Александровна, 9 лет (аккордеон)
Болычевская Елена Александровна, 9 лет (аккордеон)

Дата рождения: 26.09.2011

Направление подготовки: Предпрофессиональное

Преподаватель: Зарипова Ольга Валерьевна

Воробьев Даниил Андреевич, 10 лет (баян)
Воробьев Даниил Андреевич, 10 лет (баян)

Дата рождения: 26.09.2010

Направление подготовки: Предпрофессиональное

Преподаватель: Балуков Игорь Николаевич

Гузнов Игорь Игоревич, 13 лет (саксофон)
Гузнов Игорь Игоревич, 13 лет (саксофон)
Дата рождения: 23.11.2007

Направление подготовки: Предпрофессиональная

Преподаватель: Дыма Иван Александрович

Калигин Александр Алексеевич, 10 лет (фортепиано)
Калигин Александр Алексеевич, 10 лет (фортепиано)
Дата рождения: 27.01.2011

Направление подготовки: Предпрофессиональная

Преподаватель: Супруненко Ольга Всеволодовна

Каспина Мария Ильинична, 10 лет (скрипка)
Каспина Мария Ильинична, 10 лет (скрипка)

Дата рождения: 15.02.2010

Направление подготовки: Предпрофессиональное

Преподаватель: Яковлева Лариса Феофиловна 

Молчанова София Игоревна, 11 лет (саксофон)
Молчанова София Игоревна, 11 лет (саксофон)

Дата рождения: 22.03.2009

Направление подготовки: Предпрофессиональное

Преподаватель: Дыма Иван Александрович

Рябова Злата Сергеевна, 14 лет (фортепиано)
Рябова Злата Сергеевна, 14 лет (фортепиано)

Дата рождения: 07.08.2006

Направление подготовки: Предпрофессиональное

Преподаватель: Супруненко Ольга Всеволодовна

Трушина Софья Владимировна, 11 лет (скрипка)
Трушина Софья Владимировна, 11 лет (скрипка)

Дата рождения: 29.01.2010

Направление подготовки: Предпрофессиональное

Преподаватель: Яковлева Лариса Феофиловна

Эбериль Антон Алексеевич, 14 лет (балалайка)
Эбериль Антон Алексеевич, 14 лет (балалайка)

Дата рождения: 05.02.2007

Направление подготовки: Предпрофессиональное

Преподаватель: Балуков Игорь Николаевич

Яковлева Арина Ярославовна, 11 лет (скрипка)
Яковлева Арина Ярославовна, 11 лет (скрипка)

Дата рождения: 26.08.2009

Направление подготовки: Предпрофессиональное

Преподаватель: Яковлева Лариса Феофиловна