Лучшие ученики
В Московской области с целью поддержки одарённых детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры было проведено рейтингование учащихся.

1. Период рейтингования - с 01.09.2020г. по 01.09.2021г.
Балукова Анна Максимовна 11 лет (скрипка)
Дата рождения: 21.04.2009
Направление подготовки: Предпрофессиональное
Преподаватель: Яковлева Лариса Феофиловна
Бичурин Иван Александрович 9 лет (фортепиано)
Дата рождения: 27.07.2012
Направление подготовки: Предпрофессиональное
Преподаватель: Супруненко Ольга Всеволодовна
Болычевская Елена Александровна 10 лет (аккордеон)
Дата рождения: 26.09.2011
Направление подготовки: Предпрофессиональное
Преподаватель: Зарипова Ольга Валерьевна
Ветошева Ангелина Александровна 11 лет (флейта)
Дата рождения: 20.07.2010
Направление подготовки: Общеразвивающее
Преподаватель: Ткачук Галина Николаевна 
Гельфенбойм София Игоревна 13 лет (саксофон)
Дата рождения: 22.03.2009
Направление подготовки: Предпрофессиональное
Преподаватель: Дыма Иван Александрович
Гузнов Игорь Игоревич 14 лет (саксофон)
Дата рождения: 23.11.2007 Направление подготовки: Предпрофессиональная
Преподаватель: Дыма Иван Александрович
Калигин Александр Алексеевич 11 лет (фортепиано)
Дата рождения: 27.01.2011 Направление подготовки: Предпрофессиональная
Преподаватель: Супруненко Ольга Всеволодовна
Сарвилина Анастасия Юрьевна 15 лет (флейта)
Дата рождения: 21.03.2006
Направление подготовки: Предпрофессиональное
Преподаватель: Ерохина Марина Игоревна
Струсевич Александра Сергеевна 12 лет (флейта)
Дата рождения: 24.05.2009
Направление подготовки: Предпрофессиональное
Преподаватель: Ткачук Галина Николаевна
Хомайко Егор Андреевич 9 лет (ударные инструменты)
Дата рождения: 07.02.2013
Направление подготовки: Предпрофессиональное
Преподаватель: Жуманов Алишер Рустамович
Яковлева Арина Ярославовна 12 лет (скрипка)
Дата рождения: 26.08.2009
Направление подготовки: Предпрофессиональное
Преподаватель: Яковлева Лариса Феофиловна